На даче всегда хочется жить с максимальным комфортом. Это относится и к водопроводу на дачном участке. Но что делать, если подключение к центральному водопроводу недоступно.
Можно, конечно, носить воду в дом ведрами, но это едва ли удобно. Гораздо проще получать воду прямо из крана. На этот случай есть простой, надежный и недорогой выход – водоснабжение дома из колодца. Можно без особых трудовых и денежный затрат протянуть водопровод из колодца в дом, установив необходимую сантехнику.

Плюсы такого решения:
– Водоснабжение можно организовать как холодное. так и горячее. Комфорта в этом случае будет не меньше, чем в городской квартире;
– Очень большой срок эксплуатации;
– Вы всегда знаете уровень воды и можете рассчитывать ее затраты;
– Водой возможно пользоваться водой даже при отключении электричества;
– Не нужно переделывать уже обустроенный участок;
– Простота и доступность ремонта и обслуживания.

Водоснабжение дачного дома возможно как теплое время года, так и круглогодично. при использования второго варианта, необходимо обеспечить надежную защиту труб от промерзания. В любом случае наши специалисты смогут рассчитать, спроектировать и установить вам необходимую систему подачи воды из колодца.

Не забудьте главное правило – чтобы водоснабжение загородного дома из колодца было бесперебойным, необходимо стабильное наличие воды в нем.

Заказать звонок